Auction 722, Lot # 144
SAN ANTONIO DE PADUA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX. Talla en madera, decoración policromada, ojos de vidrio. Detalles de conservación, estructura y faltantes. Dimensión total: 59 cm de altura.